Blondinko Net

Что Вы не любили кушать в детстве, а любите сейчас? И, что любили кушать в детстве, а сейчас не можете терпеть? 🙂

Мариночка Филиппова

баклажаны - сейчас очень люблю, особенно с чесночком.... а в детстве в рот не могла взять

Eva Vard

не любила сало с луком.... а сейчас конфеты не ем...))

Светлана Абдуллаева

Не любила я в детстве-первые блюдаМ. ама в суп дбавляла сухарики. С сухариками любой суп становится вкуснятиной! А ещё в детстве я очень любила всё сладкое. А теперь-нет.

ОК
Олег Крюков

В детстве очень не любила супы (кроме борща) , а сейчас с удовольствием их кушаю :)))
А вот наоборот - такого не было...

Алексей Кулюсов

маслины в детстве не любила, а сейчас кушаю
в детстве мы корюшку ели, а сейчас неееееееееееееее

Данила Джабаров

У меня выбора в детстве не было. Оставляли дома с докторской колбасой, городскими булками и краснодарским кетчупом. Вкусно и хватало.

Всегда ел все, но не нравится сложное, несвежее, несезонное и мелкоштучное - современная российская кухня.

Надя

В детстве сыр не любила. а сейчас самый любимый продукт. В детстве все сладкое обожала, а теперь ненавижу все сладкое.. противно..

Kuba Mamitov

Я не навидила в детстве маринованные помидоры и огурцы, а сейчас обожаю! И дня не проходит чтоб я что - то из маринованного не съела. А ещё винегрет не навидела, а замуж вышла, начала готовить и полюбила. Теперь аж зауши не оттачишь)))

Оксана

не ела маслины, манную да и всякую кашу молочную, ненавидела кефир и копченую рыбу до тошноты. сейчас все с удовольствием. в детстве любила гречневую кашу, теперь не выношу даже запаха и никогда не ем.

Алиса

В детстве не любила творог и сметану, потом понравилось, когда коров держали и сама все это делала. В остальном мои вкусы не изменились.