Света Лукичева

подскажите когда хочется кушать с 19

до 2 ночи. и есть выбор между ход-догом и 2-мя бананом такого же размера .что лучше сьесть ???мне вот почему кажется что там и там ровно каллорий. Делимся мыслью=)! спасибо

Дмитрий Мельников

Бананы - это, пожалуй, единственный фрукт, который нельзя есть худеющим:)) ) Но по сравнению с хот-догом банан - водичка с нулём калорий:)) )
Конечно, бананы!

Инна Антохина

konechno je banany budut namnogo poleznee, v nih net masla, muki i E-dobavok...

Сергей Ализгаров

Хочешь вкусное, хот-дог. Хочешь полезное, бананы.

Анастасия Белоусова

съешь гречку с молоком) тогда каллории считать не нужно) а ещё лучше ложись спать в 19.00 и не проголодаешься до утра

Светлана Савушкина

Бананами можно прекрасно обмануть голод. Очень медленно, со смаком, съедаешь банан и запиваешь водой без газа комнатной температуры. Через 10 минут понимаешь, что ты сыт. Правда, не надолго, это вам не кусок мяса слопать.