Андрей

совсем не хочется кушать

мне 10 лет с самого детства я не хотела кушать я очень мало ем если поем бывает такое что и день не поем и два нет я вроде хочу есть но мне не идет совсем и сейчас вот тоже ни разу ни ела меня постоянно уговаривают покушать хоть чучуть но я отказуюсь я не знаю что со мной подскажите зарание спасибо

Юлия Воропаева

А ты относись к приему пищи, так, как будто автомобиль когда заправляется бензином. Если автомобиль не заправить бензином, то он не сможет двигаться. Так же и ты, если не будешь есть, то будешь слабым, не сможешь долго играть, бегать, учиться.