Венера Арзыкулова

ел где то в 6 часов чипсы. продукт довольно каллорийный, но хочется кушать

а если бы съел много салата, наверное не так хотелось бы. почему так?

ОК
Оксана Кунцевич

Калорий много, а объема мало- нечего желудку переваривать. Вот если б ты кусок мяса съел.... Вот тогда б живот был бы доволен))))

Максим Гореликов

Возможно потому что в чипсах много вредных веществ и большая часть не участвует в жизнедеятельности организма.

Анатолий Попчин

Количество калорий на чувство голода не влияет.

Жа
Жанерке

чипся только раздражают слизистую и как следствие волчий голод.
попей йогурта. он и желудок успокоит и не каллорийный и вообще на ночь полезно.

Борис Гусаков

чипсы перенасыщены синтетическими и др. вредными добавками- ни грамма нужных для человека
организм, получив такое в качестве "еды" , ничего для себя полезного не находит, поэтому настойчиво просит у своего хозяина нормальной пищи- отсюда чувство голода