Антошка Макоткин

Скажите энергетический продукт, после которого не хочется спать в течении нескольких часов, при этом он безвреден

Энергетики red bull, burn и т. д. не рассматриваются

Мария Калинина

кофе пять стакан или 3 бокала

Dinara Amanova

отвар шиповника с ложкой мёда и овсяной кисель

Екатерина Бондаренко

Есть растение, элеутерококк, из него делают тонизирующую настойку, которая продается в аптеке, но есть противопоказания.

Януська

насколько я знаю, крепкий черный чай бодрит лучше, чем кофе. Естественно не из пакетика, а хороший заварной

Юлия Деревенская

нет безвредных.

Рукасова Екатерина

Лимонный сок)

Сергей

Не спать, это уже вредно.

Сергей

Это фантазии. Неужто вы думаете, что если бы такое чудо было, о нем бы не знали все.

Валерий Томилин

Пожевать корень женьшеня, лист коки, семена гуараны. Если прямо с огорода, никакого вреда не будет, где найти только этот огород...

Sergei

чай очень крепкий

Леонид Неповинных

Пилоцибин (Грибочки волшебные) . Будет очень жестко глючить часа четыре, и потом еще часа четыре не уснуть ни как.