Максим Оградюк

продукты которые не ГМО

какие продукты 100% не Генномодифицированны? ну например там чеснок, и вобще над чем еще ученые не поработали?
и как на совем огороде отличить продукты ГМО? говорят что они не могут семена дать на следующий год или это не так?

Ирина Гамзаева

Над солью точно еще не работали.

Петя Карсаков

Гречка и капуста (белокочанная) не бывают ГМО, читала про это, гречка вроде бы не поддается этим манипуляциям, а насчет огородных овощей. . Подозрение вызывают всякие суперсорта, которые не боятся вредителей, суперурожайные, сверхскороспелые и т. п. Вот, например, ГМ-картошку даже колорадский жук не жрет. Я бы предпочла обычные...

Артем Суюшев

в россии запрещены гмо, и в ЕС максимум разрешена кукуруза и то идущая на попкорн и тд (тоесть на переработку), а вообще гмо бояться не стоит, всё что говорят про них бред

До
Дображелаювсем

Капуста белокочанная уже давно гмо, с 2005 г.! Постарались российские ученные. Вот ссылка на их патент: http://www.freepatent.ru/patents/2286669
Как только земля таких горе ученных носит...

Илья

Капуста гмо очень печально .А то я приготовил борщ вчера с капусты белокачанной не смог есть выкинул, и жаренная то же самое. вот так дрянь. Как и картошка из магнита все овощи там такие. Спасибо УЧЕННЫМ ЗА ДРЯНЬ ЧТО ДЕЛАЮТ .НАДО ВО БЛАГО НАРОДА ДЕЛАТЬ ОНИ НАОБОРОТ,