Кр
Кроль

Можно ли православным есть трансгенные (ГМО) продукты?

Поддержите инициативы
"Запрет ГМО" на roi.ru/859/

"Россия - свободная зона от ГМО" на ni.kprf.ru/n/1376/

Елена Пастухова

Типичный верующий. Верит во всё, чтобы только в себе чувствовать особую миссию избавителя от "зла".

Алексей Зайцев

так едят же

Максим Цыбин

Пищу всегда нужно принимать после благодарственной молитвы, освящая её крестным знамением.
Очи всех на Тя, Господи, уповают, и Ты даеши им пищу во благовремении: отверзаеши Ты щедрую руку Твою и исполняеши всякое животно благоволения. (Пс. 144:15 и 16 ст.).

Далер Джабаров

А куда они от нее денутся?

Алла Смирнова

Не пища оскверняет человека, а то, что исходит из его уст. Поэтому есть или не есть трансгенные продукты - это дело каждого человека