Надежда Нестерова

С какой целью в России разрешили продукты с ГМО?

Мария Козлова

Есть разные типы ГМО. Полученные путём селекции при помощи генной инженерии и путём внедрения чужеродных генов. Смотря какие разрешили. Наши генетики пошли по пути селекции. АГМО вы едите с самого первого дня их появления на рынке, т. к. импортировать их никто не запрещал.

Игнотенко Яраслав

цель-сокращение рождаемости.

Дарья

хотят избавиться от россиян

Виктория Кондрова

Всё сделано для сокращения населения, чтобы легче было захватить территорию!!!

П!
Просто !!! Душа !!!

Считают что вымираем слишком медленно, хотя куда уж быстрее.

Денис Михайлин

Ешьте белорусское.

Александра Россовская

С целью личного обогащения.

Всеволод Васьков

А что у нас без ГМО? Таких продуктов давно уже нет. Нет ГМО - нет урожаев. Это только на своей грядке можешь что-то вырастить. Только для себя.

Ру
Руслан

Тебя не интересует, что ты ешь, пьешь, вдыхаешь? Тогда ГМО для тебя, добро пожаловать. Ешь на здоровье, и природа вздохнет спокойно – твои дети родятся нежизнеспособными и не дадут потомства. После твоей смерти уже никто не передаст следующему поколению твои гены тупоумия и недалекости.

Елена Текоева

Интересы корпораций не совпадают с будущим населения-прибыль нужна сейчас.

Алексей Силаев

Для сокращения численности населения.

Олеся Лучинович

Тупое чинарьё...отравят народ сейчас этой ГМОтиной... кому потом пихать будут? разве только себе в задницу...

Кристина Кристина

Ясен пень- эксперимент

Александр Зайцев

Европа требует. Отраву нужно сплавлять.