Валерия Митюшкина

Пукинцы а почему ваше любимое правотельство разрешило выращивать в России продукты ГМО?

Ег
Егор

Бандеровка, пошла на куй!

Светлана Грозненская

Путинцы питаются говном и им ГМО на как не вредит.
ГМО против нормальных людей Путин сделал.
Чтобы народ сморить, в путиноидов оставить.

Корней Алексеич

а им просто нравится покупать не сметану, а "сметанный продукт" 🙂

Виктория Хатищева (Семенова)

Взяли пример с твоих обожаемых пиндосии и гейропы. там другого и не едят.

Елена Гурченкова

Это что за страна?

Sitora Vip =)

чтоб офисный планктон накормить !
Менагеров много, а еды мало..

Юл
Юлия

Они в отдельной кухне столоваются Для них народ-быдло

Юлия Магутнова

а раньше разве не разрешали ???))) а я думал они и есть эти продукты ))

Евгений Добрынин

Что бы продавать их таким как ты.

Serguei Vdovine

Совскм дура!! ! Вот сволочи-то, продукты разрешают людям выращивать! Ага. Тысячи лет во всём мире люди продукты выращивают, а тут вдруг нельзя, видимо...

Михаил Малютин

какой гмо? в БП гмо нету там нефть