K7
Kain 7

Так продукты с ГМО вредны или нет? Если научно и серьёзно...

Евгений Герасимов

Если научно и серьезно то какого либо вредного воздействия не обнаружено, кроме того нет и серьезных оснований его предполагать.
А само утверждение о их вреде с немалой вероятностью возникло как способ конкурентной борьбы.

Олька Коряпина

вредны. их воздействие на несколько поколений достаточно не изучено, а реклама и многие исследования положительные чаще всего проплачены фирмами-производителями

Илона Дарваш

По моему- вредны.

Сергей Смагин

дрожжи хлебные, которые делают рак

Татьяна Кузьмина

Для того, кто их ест нет, для окружающей среды вредны (за счет того, что при перекрестном опылении ГМО и не ГМО растений получаются нежизнеспособные семена и это может привести к исчезновению видов)

Михаил Костин

Жизнь покажет. Лет через двадцать.
Дело в том, что организм человека использует (в большей части) готовые фрагменты белков, молекул, различных соединений, для построения своих структур. В меньшей степени - чистые элементы.