Св
Светлана

Большинство людей, благодаря СМИ, верят в то, что ГМО вреднее обычных продуктов. Почему так? 🙂

Например, употребление картофеля с каким-либо геном коровы равноценно употреблению картофеля с говядиной (так как в желудке все это дело смешивается 🙂 )

В2
Волчара 2010

Вот и кушайте. Того же желаю властьимущим

Геннадий Солодов

Если я тебе скажу, что белки могут всасываться целыми молекулами, не распадаясь на аминокислоты, пептиды, остатки и радикалы, ты вряд ли поверишь, доказывать не буду.
Но принцип - ты то, что ты ешь, вкратце, поясняет взаимодействие твоего организма с окружающим миром, довольно точен на протяжении всей истории.

Мирза Мирзоев

Станут продукты с ГМО дешевле. будут жрать. а возмущаться так .для поддержания разговора

Сергей Плохов

Не, ну прецедентики-то были в разных там юго-восточных странах. Мало кто знает, но инстинктивно побаиваются...

Марина Сергеева

Это выгодно торгашам и больше никому. Как оно влияет на человека - неизвестно.