Ру
Руслан

Почему люди слепо верят СМИ? По ТВ скажут что американцы плохие, так большинство начнет их презирать..Своего мнения нет?

Геннадий Дьяконов

Хоть верь СМИ, хоть не верь- но США является агрессором № 1 в мире. И никуда от этого не денешься.

Юлия Литвиненко

Ну, во всяком случае не американцы, и не все, а сами Штаты. Тем более, что информация не голословная, а с подтверждение фактов. А люди пусть сами думают, верить этим фактам или нет.

Юля Кондратьева

Есть. Но оно формируется под воздействием информации.

Елена Малыхина

Люди внушаемы, а сейчас у телевидения заказ - искать внешнего врага, не заостряясь на внутренних проблемах.

Виктория

А откуда может взяться СВОЁ мнение?? ? Ни один человек в мире не может иметь своего мнения, если он здоров. Всё, что у нас в голове - совокупность чужих мнений . знаний и навыков.

Маргарита Молотковец

А что ты хотел с быдла -стада баранов...

Олеся Пак

Поверьте. далеко не все такие!

Александра

не даром в империи зла это главное из изкусств

Светлана Царькова

А они что, хорошие?

Альбина Хаирова

Потому что СМИ это средство воздействия на массы... это я вам как работник этих самых средств говорю)))

Юля Богданенко

По сми постоянно говорят что террористы все мусульмане. но это херня.

Андрей Иванов

1.Для своего мнения нужны знания.
2.человек - существо стадное
3.и политика СССР, наверное, повлияла.

Лёха Момотов

При чём здесь американцы? СМИ про погоду ежедневно врут., не говоря уж об остальном. Нашёл кому верить.

Альберт Туляков

Видимо нет. Такие больше на индивидов похожи (мягко говоря) , а не на зрелых личностей, у которых есть свое мнение по многим вопросам