Катерина

Почему так много людей верят лживым надписям на продуктах, например "Без ГМО" или "Сок 100%"?

Санек Соколов

один раз для пробы приходиться верить а что вы предлагаете )))

Славутинский Виктор

слишком доверчивые

Катерина Болотокова

хорошую рекламу создают по телевизору, в интернете. а мы верим и покупаем. реклама двигатель торговли

Александр Горский

А вы в ближайшем супермаркете делали опрос? И оказалось, что одна такая умная?