Александр

почему люди считают гмо вредным

ну честно как идеоты даже неразобравшисьчто это такое у них первые мысли (атрава яд смерть) я вычитал что на самом деле все продукты которые мы едим сейчас были подвержены воздействию гмо ...гмо это генетически модифицированные организмы примняется восновном для создания новых сортов овошей фруктов и прочего но вот на самомо то деле в большенстве случаев растительные организмы сами модифицируется попадая в другую среду.... но я немогу понять почему большинство людей как бараны думают что гмо вредно?

Holod

http:// earth- chronicles .ru/ news/2013-06-20-45797

Светлана

Побольше питайся такими продуктами и скоро узнаешь правильный ответ! 🙂

Вячеслав Веселов

Судя по вопросу Вы даже не начинали ничего читать по теме.

Баха Айтбаев

продукты модифицируют, вводя в них как различные днк, так и другие ингредиенты, которые могут пагубно сказаться на организме.
в малом количестве- это безвредно, но когда мы едим это постоянно.. . а ведь каждый продукт сейчас подвержен химической обработке. те же самые яблоки, они ведь не просто так выглядят аппетитными и блестящими на вид.
на данный момент в нашем мире вредно всё, что является продуктом питания. так что уже в принципе бессмысленно париться гмо или не гмо...

Наталья Кулеш(Гаврилова)

насамом деле все просто.... я продавец.... и когда пошла фишка с ГМО.... нам начальство принесло наклейки на весь наш товар.... ну не выбрасывать-же, в самом деле.... так-что.... делайте выводы....

N*
Natali *

Потому, что не знают влияния их на организм.