Св
Светлана

Вздор! Люди утверждают о вреде ГМО, зная о нем только то, что оно якобы вредно (зомбоящик постарался).

ГМО не опаснее обычного отбора (селекции) . Через нашу пищеварительную систему проходят миллионы разных генов (продукты питания, бактерии, вирусы) и что, массово помираем от этого?

Люба Королева

Увы, опыты указывают на обратное.
Если в корм крыс добавляли гмо-подкормку, то третьего поколения у них не было. У контрольной группы было всё в порядке.

Миллиарды, зарабатываемые на гмо-убийствах, делают своё дело.

Сергей Концедалов

Вам сколько платят, по 30 серебренников за час дерьмоизлияния?

Анна Самохина

мне смешно только одно
когда делают какуето химию
не важно гмо это или всякие консерванты, стабилизаторы и говорят что это всё безопасно

когда 30-ть лет назад мой папа, мама в возрасте коем я щас всех тех болезней что сейчас и знать не знали,

и об этих свиных грипах
и об гриппах сезонных и о многм говне котторым нас сейчас кормят как по телеку так и в магазинах

это и есть реальность

Ви
Виктория

Люди всегда опасаются чего-то нового.. . от ГМО никто никуда не спрячется.. . через 30-40 лет все будут кушать ГМО за обе щеки и добавки просить.. . Это психология плюс плохое образование в школе, также когда-то боялись автомобилей, электричества, железной дороги.. . ГМО реально необходимо, без них человечество ждет голод и война

Р Сабиров

Если кто не смотрел:
http://my-hit.ru/film/20613/online

"Трансгенизация: генетическая бомба"
http://via-midgard.info/news/video/dzen-film/24318-transgenizaciya-geneticheskaya-bomba.html

Прежде чем трепаться - следует ознакомиться хотя бы минимально с информацией по теме, - посмотреть хотя бы эти 2 фильма. Это я для адекватных людей говорю, непредвзятых. А автору псевдовопроса (который вопросом не является) , разумеется, что-то объяснять нет смысла.

....

Опыт стран, выращивающих ГМ-растения и использующих продукты их переработки в кормах, продуктах питания, показал крайне негативные последствия для человека и окружающей среды

В России доктором биологических наук Ермаковой Ириной Владимировной в 2005 году были проведены эксперименты на крысах, которые показали зависимость употребления в пищу ГМ сои и увеличение смертности крысят. Выжившие крысята были недоразвиты, имели различные врождённые заболевания и своего потомства иметь уже не могли. В 2010 году были обнародованы результаты похожего исследования. Результаты озвучил президент ОАГБ Баранов А. С. : «Главным выводом нашего исследования является обнаружение факта биологического запрета на размножение. Природа поставила крест на генетических перспективах животных, которые питаются ГМ-кормом» .

В мире проведены исследования учёных, доказывающие прямую зависимость между ГМО и снижением иммунитета, патологиями внутренних органов и онкологией, генетическими уродствами, появлением неизлечимых болезней (таких как болезнь Моргеллона) , преждевременным старением, бесплодием, снижением умственного развития, и т. д. Этот список не уместится и на странице.

Во всём мире сейчас обеспокоены снижением биоразнообразия. Насекомые исчезают (в США погибло 90% пчёл, в Европе 40%, в России есть первые случаи) , вслед за ними исчезают птицы (в Европе более 30%), и по цепочке вымирают все. ГМО наносит вред не только тем кто ест, но и тем, кто ест того, кто ест ГМО.

Сегодня в России на частных землях идёт активное выращивание трансгенных культур, что наносит России непоправимый экологический урон и ставит под вопрос продовольственную безопасность государства. Страна становится зависимой от производителя семян (в первую очередь от США).

Vasiya Kurganov

А между прочим то и в самом деле, что мы знаем? Зомбоящик рулит

Елена Голубцова

Ну, наверно ты от этого один и помрешь...

Даша Тарева

Вздор!
Люди утверждают о вреде ГМО, зная что оно вредно

Сергей Сирица

Опасны только те, где новые свойства внесены с помощью чужеродных генов. Селекцией здесь и не пахнет. Уже доказано, что в третьем поколении в организме происходят мутации и бесплодие. Никогда не задумывались, почему в США (родине этого биологиечского оружия) самые толстые это люди из слоя бедных.

Markiza Angelov

а почему колорадский жук не садится на такой картофель?

Алла

а казачек то засланный!!!