Вячеслав Федоров

Скажите пожалуйста, в Нутелла есть гмо и вредные вещества???

Иван Ярыгин

вредные вещества сейчас есть во всём абсолютно.
гмо нет.

Руслан

она конечно вкусная, но ничего полезного в ней нет. пальмовое масло это бомба для организма ( не плавится и не усваивается, температура плавления выше 40 градусов, сама свидетель! ) , сахар не слишком полезен, сухое молоко неизвестного происхождения, соевый ецтин производится из гмо сои, на территоири РФ разрешен ввоз и переработка 16 видов овощей гмо, из которых 8( половина списка) это различные сорта сои.. . вообще компания несле во всем исользует гмо, есть оно и в детком питании у них...

Алексей Чиженок

ГМО - там есть. Соевый лецетин.
Абсолютно вся продукция Нестле - ГМО. Даже детское питание.
Кофейные зёрна выращиваются во Вьетнаме. А то, что с Вьетнама есть ещё лет 100 нельзя. Почитайте что амерекосы распыляли там во время войны.

Привет Alexandr

Насчет гмо не знаю ну тошто она вкусная это точно

Вероника

В этом продукте много гмо, сейчас Онищенко запретил продажу какао импортного, по этой же причины, травят наших детей.

Assyr

Nutella (рус. Нуте́лла) — зарегистрированный товарный знак сладкого спреда из лесных орехов с добавлением какао и молока. Выпускается итальянской компанией Ferrero S.p.A.
Состав варьируется от страны к стране: например, в итальянской версии, содержание сахара меньше, чем во французской. В варианте для России, США, Канады, Украины и Мексики используется пальмовое масло (до 2006 года применялось арахисовое) вместо растительного. Незначительно колеблется процентная доля сухого молока: от 5 % (в России, Италии, Греции) до 8,7 % (в Австралии и Новой Зеландии) .
Не рекомендован людям с аллергией на орехи или молочные продукты.
Не содержит искусственных красителей и консервантов.
Продукт прошёл добровольную сертификацию.

. Есть у нас еще продукты, котроые не содержат всякую химозу... надо только поискать))

Дмитрий Левандовский

Думаю, что есть....