Что кругом химикаты в ЕДЕ и всякая дрянь?
А потом вы все равно все это кушаете....
Меня иногда прям выбивает это из себя... Но, я не парюсь. А есть ведь такие люди, которые многого просто напросто не покупают из еды, потому что считают что это очень вредно.
А вы из какой категории??)))))))))))
Покупка и выбор продуктов
А на вас нападает иногда фобия, что все вокруг ГМО и вредное?
нет у меня фобии . но после двух с половиной месяцев в Крыму не могу ничего есть в своем городе, все не вкусное, а там было вкусное, пирожные Александровские оказывается делают с прослойками не кислого повидла, а бизе и орехи грецкие и куча всего вкусного и натурального и его ешь и получаешь хорошее настроение и точно так же другого вкуса там и соки и печенье и пирожное картошка и блины и творог и колбаса и прочее
Нет, у меня такие фобии отсутствуют!... что хочу, то покупаю и ем..
Ольга Попова
Тутта и коварность...
это не фобия а неоспоримый факт - перенаселение планеты
нет
Ольга Попова
Понапьются и чудят.
в СССР это называлось селекция а теперь ГМО
Мне без разницы что есть, все мы сдохнем всё равно.
да и часто
Никогда не ел ГМО. А вредное вкусное.
Я например, вообще, не покупаю полуфабрикатов (котлеты, пельмени и т. д.) делаю дома все. Просто потому что не вкусное покупное, и не известно из чего сделано. А так, и покупаем, и едим..
Если на этом зацикливаться - то совсем кушать нечего . Вот сегодня по ТВ рассказали - что в селедке одни глисты....
не покупаю полуфабрикатов, а сахар кстати тоже путем химии делается, даже фильм есть...
Да и во мне одновременно просыпается СУПЕРМЭН, который просто обязан это уничтожить путём полного поглощения!! Во благо человечества!
да, бывает такое иногда
Больше всего не нравится то, что в составе продуктов питания много химии. А это ничуть не лучше ГМО. Например продукты " каждый день" и "красная цена"