Покупка и выбор продуктов
правда что в ножках курицы содержаться вредные вещества?
Большинство гормонов, которыми пичкают курицу для быстрого роста и набора веса отлаживается именно в ножках.
так же как и в ручках
Если ножки не мыть то на поверхности есть обычное говно. оно не совсем полезно.
если учесть что на прокорм курочки в среднем требуется мешок или полтора зерна а кг его стоит грубо 20-40 руб выходит что прокорм по сумме от 1000 до 2000 руб и по сроку не менее 8-12 месяцев на рост нужно. Понимаете какой будет себестоимость курицы? а покупаем мы тех птиц что вырастают на био-кормах за три месяца!!!! И цена такой тушки от 150руб до 400 руб.... разницу улавливаете? там не то что в ножках, там вообще много плохого в ней!!!! Если курицу разделывать то выращенную нормально ножом кость не перерезать и ломается она с трудом. А мы кромсаем тушки даже женскими немускулистыми руками просто и легко.... это сложно назвать курицей. Даже бульона хорошего не выйдет. И тот кто вырастил курицу на зерне никогда не понесет ее продавать себе в убыток.
В ножках курицы содержиться столько же вредных веществ (например, остаточное количество антибиотиков, тяжелые металлы и пр. ) сколько и в грудке курицы, и в крылышках.. .
Сейчас нет абсолютно чистых продуктов!! !
Единственное, что стандарты регламентируют допустимое количество вредных веществ (т. е. они есть и так и так, разница в количестве)
Поэтому не ищите продукты, которые без вредных веществ - не найдете.
В вашей головке множество вредных веществ содежится!!!!
это тебе кто сказал? Дядя Путин или Медведев?
Курицам делают инъекции антибиотиков в ногу
Поэтому там скапливается лекарство.
там больше холестерина
неслышал, но вообще курица относится к диетическим блюдам если не жарить
вредные вещества называются холестерин.