Алексей Поляруш

Почему люди уверены, что ГМО продукты как-то наносят вред здоровью?

Анна Авдеева

Потому что это доказано уже

Лена Савина (Иванова)

Проведенные опыты уже показали - ожирение, бесплодие гарантировано.

Евгения Журавлева

Об этом везде пишут Но опыты ставили на хомяках

Ка
Катя

Полной уверенности нет. Но жизнь у меня одна и рисковать ею как-то не хочется!
А может их вредность скажется во втором или третьем поколении. И за наше легкомыслие будут страдать наши дети и внуки.

Кэ
Кэт

люди любят создавать себе спроблемы и чувствовать себя несчастными))

А=
Альберт =)

Первые антибиотики считались панацеей, и в прямом смысле спасали жизни многих людей.
Даже в 90-е годы их, при простуде детям прописывали.
А сколько в меня в 80-е ими пичкали -уууууууу.
Сейчас их стали в аптеках по рецептам продавать, в самых крайних случаях.
Обнаружили в них вреда больше чем пользы, потому как убивают в организме все подряд и здоровые и больные микроорганизмы.

Николай Моложон

Потому-что они на самом деле вредят организму.