Марина

какая реклама наносит наибольший вред здоровью?

Мария Кравец

Да похоже любая - так может только с наркоты переть...

Святослав Агафонов

пива - снего все начинается

Аленка Руденок

Кощунственная реклама Газпрома,
которая хвалится о 18% мировых запасов газа и 15% мировой добычи газа,
а каждый гражданин России от этих запасов и добычи даже рубля не получает.

Александр Ситнов

Когда рекламируют что-то очень дорогое что ты не можешь купить и ещё говорят просто и доступной машина за 2-4 лимона или квартира. А про эту рекламу:
Кощунственная реклама Газпрома,
которая хвалится о 18% мировых запасов газа и 15% мировой добычи газа,
а каждый гражданин России от этих запасов и добычи даже рубля не получает. И ещё совести хватает сказать что это народное достояние за которое мы платим.

Роман Распопин

Телевизионная (зрение) , уличная (растяжки и рекламные щиты могут быть сорваны ветром и упасть на человека причинив ему тяжёлые травмы или убить).

Александр Лебедев

Здравствуйте, братья американцы! Не задавайте такие каверзные вопросы русским федералам, а то я приеду в Америку и установлю памятники всем индейцам!

Андрей Мекаев

я думаю реклама лекарственных средств

Мээрим

Пейти люди арбидол - будете здоровы... бред

Наталья Никонова

Это -- реклама медицинских препаратов от имени их производителей. А доктор -- молчит?!

Татьянка

Любая - 90% мужиков во время рекламы идут курить...

Ivan Kirichek

вообще реклама. хороший товар не нуждается в ней.

Ольга Барахова

у нас 99% недобросовестной рекламы - достала давно уже