Умед

Вы знаете что тополиный бух наносит вреда больше чем кажется?

Вася

оо не надо гнать на Бух он хоть и вредный но иногда нужный)))

Надежда Путякова

Особенно тот, который "Тополиный пух, жара, июль... " ))

Мишина Елена

особенно политический )))

Елена Волошина

Если этот "бух" придётся тебе по черепу, то вреда будет много...

Денис Mockba Оф. Стр.

Простите, а "тополиный бух" - это если собраться и бухать именно под тополем? Так врачи говорят, что бухать вообще вредно: что под тополем, что под ясенем, что под баобабом. Я им как-то верю.

Михаил Кузьмин

Если БУХ по авто, крышам и людям...

Lex Dark

Это у кого аллергия на него, мне он только мешает тем, что по квартире разлетается и приходится чаще убираться.
А если вот от этого тополя "бух",то мало не покажется тому, кто будет в зоне поражения.