Любовь Чиненова

Зачем антипутинцы наносят больше вреда протестному движению, чем кремлёвская пропаганда?

Мария Пиганова

Из-за отсутствия извилин в мозгу.

Ирина Белова

Сейчас тебе твои холуи ответят

Светлана

Заставь дурака богу молиться, он и лоб разобьет....

Лиза Сафронова

а как может с виду русский человек надрываться здесь за антинародную власть?

Юлия Куранова

Любишь дядю Вову? А дядя Вова любит тебя?..

Катя Васильева

Любишь сосать волосатые вафли?

Ольга Гусева

Зря умасливаешь кумира. Все Федеральные округа уже забиты и тебе места не светит. И таких там и без тебя хватает.

Natalia Alexandrovna

Работа у них такая...)

Светлана

да я тоже так считаю. они ничего не предлагают кроме смены власти. а при смене всяко станет хуже.