Евгений Григорьев

а вот куда доложить .ну вот прошли выборы .ну вот протестное движение...

....пошло на убыль и не видать г-н Явлинского ..Не занимается посивной агитацией, речей не толкает потом ведь к следующем выборам вопить будет не дают слова, народ властью за мордован надож будет новые гранды выпрашивать а он эти-то, предведущие гранты отработал

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Явлинский сейчас в Питерском законодательном собрании работает. На местных выборах "яблоко" прошло туда.

Екатерина

ну их нах. . на выборы ходить - себя не уважать