Дима

Почему я с самого начала был уверен что протестное движение под руководством либералов это фуфло?

Анастасия Лебедева

Тебе за эту веру платят :))))

Михаил Артемьев

либералы доведут страну до ручки, а сами сЪ*бутся за бугор.

Алексей Горелов

У либерастов нет идеологии. Вообще, в мире существует только три идеологии: семитская (сионистская) , марксистко - ленинская и противостоящая им Арийская. Есть производные от них, например так называемая христианская с уклоном в ту или иную сторону. Например: хритиане - монархисты, христиан - демократы и ариохристиане. Идеологии либерасьи не существует, они носители главных постулатов сионисткой идеологии, умирать за идеалы которой они никогда не будут.

Ок
Оксана

Нутро у них гнилое....

Юлия Дроздова

Видимо, Вы человек самоуверенный и свои взгляды меняете только под угрозой смерти.

Нина Глушенкова

потому что ты слишком много смотришь телевизор.
дебилятор не щадит никого.

Капитолина Шакирова

Там нет либералов.

Алексей Евтюхин

В нашей маленькой компании нет дохода ни фига, то работаем на дядю, то валяем дурака.

Елизавета Яковлева

Для уверенного человека любое протестное движение - фуфло.