Вадим Корниенко

Почему КПРФ неожиданно решила встать во главе протестного движения, куда она это движение поведет?

Алексей Кувардин

надо старпера зюгу выгнать-рулевого-поставить молодого -перспективного-сменить имидж и тогда-многие пойдут за этими идеалами а не одни говоруны

Алсу Хакимьянова

Коммунистов сегодня, к сожалению, часто используют откровенные враги страны в своих целях. Не все ведутся, к счастью, но многие. Не понимая того, что всё, что сейчас говорится про ЕР уже говорилось когда-то про КПСС, развал СССР тоже с этого начинался-"гласность, политическая реформа, разогнать бюрократию, засиделись". А социальная несправедливость в стране до сих пор еще велика, хотя и меньше, чем в ельцинские времена, но недовольных много, причем объективно недовольных. Этим и пользуются те, чья цель-развалить страну.

Настя Злобина

КПРФ ничего неожиданно решить не может, так как вся эта массовка управляется и кормится из Кремля. Когда эти воры-оккупанты из Питера почувствовали, что у недовольных появляется руководящий центр, то срочно приказали своему холую Зюганову и миллиардеру Прохорову растащить недовольных по разным партиям.

Ан
Андрей

Коммуняки известные проститутки...

Алексей Бодрый

Куда Путин скажет, туды и поведут.

Игорь Васильев

к разрухе и хаосу

Наталия Бейльман

уже все вкурили, что путин доведет россию до состояния африки, но еще есть индивидумы, думающие по другому

Дмитрий Клочков

Потому что КПРФ - есть партия оппозиции, которая грамотно подходит ко всем вопросам политики и экономики. Предлогает реальнае шаги к улучшению жизни людей и работает согласованно с Правительством и Президентом. Эту партию можно назвать реальной оппозицией.

Sasha Бабченко

КПРФ проэкт кремля.

Алексей Павлов

В вашем вопросе значимое словосочетание "во главе". Коммунисты еще не наруководились, видимо...

Лиза Иванова

Видимо в госдепе увидели, что в России люди больше тяготеют к "светлому коммунистическому прошлому". А там (в госдепе) ничего нового не придумывают, а управляют изучая тенденции, исходя из этого создаются всякие партии, движения, секты. Далее под разными предлогами и всевозможными способами общество тестируется и выявляются тенденции, далее они решают, какие тенденции им поддержать, а какие погасить. Вот видимо и поставили им задачу возглавить движение и заплатили...