Даша Тарева

почему протестные выступления, никак не сбавляются?

Елена Чанкселиани

Протесты не то, что не сбавляются-их в стране нет. 5-10 человек на площадях
областных городов -это протест? Не смеши народ! Гламурная тусовка в Москве
под руководством Немцово-навалистов не в счет.

Ка
Катюшка

разве????

Елена

У Госдепа ещё деньги на всех этих анальных и гудковых есть

Александр Черагин

когда заживем по человечески тогда и не будет их

Андрей Лушников

Потому что до 1917, первое волнение было аж в 1905. Так что у вас все впереди.

Сергей Щеглов

Да ладно) ) Даже в Москве с 200 000 сбавились до 20 000) А в других городах и по сотни человек на протест наскрести не могут) Одни и те же лица выходят)