Татьяна Решетова

Никак не могу понять бесшабашность нормальных граждан при протестных демонстрациях на Украине против нацизма!

Вместо того, что бы взять с собой монтировки и покрошить кучку нападающих организованных нацистов - тысячами разбегаются в разные стороны, будучи побитыми и покалеченными! Что за дебилизм?

Виталий Юрьевич

Хороших людей больше, но плохие лучше организованы.

Натуся Волкова

А где нацисты? Когда?

Артемий Липилин

Пока страх за свою шкуру силен, а он - силен, потому, что Майдан был призван обеспечить вхождение в ЕС - союз потребителей.