Виктория Калиничева

Я не против русских как нации, но я не могу никак понять рашистов-потиноидов, почему ВЫ лезете в наши дела?

Почему вы не займётесь своей страной, своей экономикой, зачем вам Украина? Мы не хотим с вами не враждовать, не дружить.. .
Вы нам не братья.. .

Да
Дарья

Почему именно Россия???? Весь запад сейчас лезет в ваши дела. Если ты на счет Крыма так мы здесь не причем, они сами захотели - пожалуйста, мы не против.

Crazy Mart

Вы наверно думаете что сами что-то решаете, а не госдеп? ? Наивные люди!

Кто к Вам лезет? Вот этих всех отморозков сами наплодили, а теперь с больной головы на здоровую перекладываете! Чурбаны!

Наталья Королева

Украина и не ваша страна, нацисты проклятые. Ваша страна в подземном мире.

Дмитрий Иванов

Нахуй вы нужны. Это вам в ваши тупые бошки повбивали такие бестолковые мысли, вот вы и повторяете, идиоты. Жрите свое говно сами. PS И ты сука брешешь - ты против русских, гнида фашистская.

Антоха Зайцев

Бандеровцы нам враги. А украинцы и русские братья. Кроме того на Украине живут миллионы русских

Антон

да нет уже такой страны как Украина. Если вам не нужна страна - вот и занимаются ей все, но не вы.

Ви
Виталий

халоп.. пиздуй гавно месить.

Кирилл Аксенов

К нам не лезьте только и не кто вас трогать не будет. Нахрен вы нам нужны

Авдонин Дмитрий

У вас не дела, а делишки.

Сергей Качалов

и ты мне не брат! малороссия сама скажет слово!

Vladimir Rodin

А США зачем вмешиваться? Украина оказалась без власти. Если другие страны не станут урегулировать ситуацию, которую заварили сами украинцы, то к 15 году такой страны уже вообще не останется. Правый сектор всё к хуям разъебет у вас

Олеся

бандеровцы за такие картинки вобщето яйца отрывают. . а я знаю у вас такого гавна много. наверное не надо было трогать вашего главного гавнюка самбы здох и никтобы его не помнил.

Андрей Кириченко

не лезут, а переживают, ибо судьба не безразлична. И им не нравится, что кто-то стремится разграбить страну близкого соседа с помощью недалекой власти. Если вы ничего не решаете - за вас уже решает западное сообщество, их спросите - какой интерес строить рыночную палатку на стране, которая находится в крайне сложной ситуации, почему области хотят суверенитет или уйти, но им запрещается это делать указаниями, что это противоречит демократическим принципам (что смешно) и конституции (что тоже смешно, конституция как раз допускает).

Светлана Ерофеевская

а хули им еще делать?

Ир
Ириша

По моим наблюдениям тут совковые пенсионеры и временно безработные сидят, ну школота не в счет. Озвереешь от такой жизни, чего в сердцах не ляпнешь 🙂 Те что в реале с головой дружат, так что не надо всех в одну кучу.

0Ин80

если вы свои дела не решите, то они станут нашими (а вы не решите) . если не братья, тогда вы дураки.

Наташа Богачева

ваш ник говорит об обратном=))

Екатерина Рябцова

какие ваши дела? ваша страна принадлежит США, вы полностью в их руках. так что мы лезем в дела Вашингтона, а вас по сути не существует, вы аборигены, проживающие на территории их колонии

Дмитрий Федоров

мальчик, ты такой смешной) ) начнём с встречного вопроса- что тебя вообще занесло на домен RU? можно мы тут как-нибудь без вас свои проблемы порешаем? и продолжим тем, что гнилых вопросов украинцев ты почему-то в упор не замечаешь

Светлана

Вот такие дела и сами своим делам уже не рады!!!

Сергей Владимирович!

да не кто к вам не лезет, вы всех уже заибали своими соплями

Александр

Потому что вы угнетаете русских, уроды вы.

Андрей

Нет никаких путинистов и нашистов . Было Русское Национальное Единство, организация, похожая на правый сектор, только без преступлений и хулиганства ( . Когда Ельсон с жидоолигархами грабил страну ). Но появился Владимир Путин национальный лидер, и постепенное Возрождение страны и консолидация всех здоровых сил в обществе началось ( только начало еще )

Надежда Родионова

Россия привыкла относиться к Украине, как к прислуге. А когда Украина начала выходить из под влияния Раши, последняя устроила настоящую истерику. Началось с идиотских обвинений в измене, продолжилось попыткой подкупить огромным кредитом на оплату спецсужб и беркута для подавления антироссийского протеста, позднее Россия открыто обгадила Украину, отняв у неё Крым. Раше нужно, чтобы Украина всегда была нищей и слабой для оправдания и обеления собственной экономической и политической бездарности.

Дима Соловьёв

РОСИЯНАМ украина не надо все РУССКИЕ при развале СССР, поддержили предателья Горбатого (ГКЧП) и Бориса Ебанутого, САМИ РАЗРУШИЛИ СВОЙ ДОМ А ТЕПЕР ДУМАЕТ ЧТО МЫ РАЗРУШИЛИ ИХ ДОМ, Помоему Россию не надо искат врагов в УКРАИНЕ, в ГРУЗИИ, в АЗЕРБАЙДЖАНЕ, враг проживал вокруг ГОРБАТОГО (ОДНИ АРМЯНЕ) , ЕБАНУТОГО (ОДНИ ЕВРЕЙЫ) , А ТЕПЕР ВОКРУК ПУТИНА, почему армяном и еврейам надо было разрушит СССР, А ТЕПЕР И Россию, ВОТ АРМЯНОМ НАДО создат себе государствоотморе до море, между каспийским и ЧЕРНЫМ МОРЕМ, вот они переселилис туда как падает русская государственност там обявит о создании великого Армении, А евреям почему надо- потому что в международном арене СССР всегда поддерживал палестину и других арабских государств, Даже в войне с арабскими странами в 1967-м году СССР обеспечивая арабских государств, не оставил возможност ИЗРАИЛЬЮ короме стол переговоров о мирном договоре. Вот посмотрите посьле развала СССР, ИЗРАИЛ если не ежечасно но ежедневно бомбит арабских государств, Палестину, Сирии, Ливан.

Андрей Запертов

да малость рано все началось Хотели больше но в большем промежутке времени а тут такое вот

Дикий

Ти не там це питання ставиш

Галина Ярмоленко

это не объективная точка зрения