Дмитрий Владимиров

Я. всё никак понять не могу.. . А КУДА ДЕЛСЯ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ?

Тот самый где все люди братья, где единый рубль и цены снижаются, где милиция без дубинок ходит, где украинец русскому брат и брат грузину.. . куда он делся?

Ма
Мария

Есть единый доллар:) Братья? Ну, относитесь к ним как к братьям, глядишь, и они, у меня вот межнациональных проблем нет:) Ну а менты... менты:(

Игорь

Фуй там - распался .)))) слушайте всех . В 1988 году меня уволили с военного завода по статье . И я сказал - ,эта воровская власть - скоро рухнет . Не прошло и трех лет как Манумент камунизма - рухнул . Вторая версия - голодуха . Три года прдуктов по талонам - подорвали здоровье коммунистов . Голод разрушил СССРу .!!И третий вариант . Коммунисты запугали С Ш А - мировым коммунизмом . В ответ Ф Б Р овцы приехали тайно в Москву и арестовали - 20 Миллионов коммунистов .))))) А прстой народ хотел защщитить народную власть . Но ни у кого не оказалось - даже пистолета или гранаты . А с Голыми руками - не повоюешь !

Мария

Советский Союз, это как Авалон вроде и был да что-то нет! А может это был сон?

Наталья

Продал-

Ал
Александр

Песня была об этом : "Где все цветы? "

Александр

В Беловежской пуще заблудился....

Лёха

Куда делся....ЛОПНУЛ КАК МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ, НАПОЛНЕННЫЙ ПУСТОТОЙ!!!!Закон физики.

Ве
Вера

Хорошее было времечко!... А Советский Союз продолжает жить в наших сердцах!

Ал
Алексей

Никуда не делся, тот союз что вы описали существовал только в пропагандистких фильмах, да и в головах слишком зомбированных людей, которых было немало.