Ne
Nemo

почему Удальцов никак не может понять, что русские никогда не пойдут против царя?

Танюша Душечкина

Удальцов еще не родился, когда российские народы пошли против царя...

Саня Заец

Да как же можно так бредить? Вы, блин, историю не изучали?

Михаил Шпиев

Один раз пошли против царя и чпокнули его. Почему бы не пойти еще раз?

Джоли Drakon

может.. . вот только он думает что царь - это он

Елена Еремина

Против царя всегда выступали жидомассоны.

Джамиля Сотавова

Ой не смешите меня - Путин царь? Он ничего не решает, ничего не контролирует, ни во что не вмешивается. Какой же это царь?

Александр Фатюхин

Государь всегда прав..))