Елена Орлова

что будет после того, когда Удальцов устанет и перестанет бороться за права русских?

Наталия Палто

... на грузинские деньги)) ) Ха-ха. А русские хотят, чтобы он с их проблемами справлялся?

Юлия Абызова

внучёк кровавой жидовки-революционерки Залкинд снова наёбывает русских, быдло как всегда хавает.

Сергей Павлов

может за права Грузин?

Алексей Перелетов

Россия зачахнет. . все обеднеют, будет миллион полит заключенных. Они сгниют в лагерях.. . дети будут умирать от голода и от того что их съели чиновники.... А Путин скажет "Как я мог быть так слеп? Вот я старый лысый дурак! И спрыгнет в бочку с нефтью и сгорит, как царь в конке-горбунке". Обама будет президентом и все будет ок у нас в РФ. Конец.

Арсен Бахшиян

Удальцов работает на гос. деп.

Stas Petrov

Сильно сомневаюсь что он за права русских борется. Впрочем это и к власти относится.

Максим Листов

для этого президент России должен сообщить, что аннулирует свое поручение

Виталий Казанков

Пока платят, не устанет. Потом другого найдут.

El
Elya

а о каких правах разговор то? . Чего он вообщето хочет

Руслан

его мест надо на квачкова поменять

Елена Громыко

ну не знаю наверно небеса на землю упадут

Алексей Бухаркин

А когда начнет. Его еб. чее оппозиционное окружение - Каспаров, Немцов, Собчак и прочая гнида - где там русские интересы?

Ла
Лана

свято место. Как этот гопарь вообще бегает. У нас таких мочат в СУДЕ как МАКСА БЕШЕНОГО (Курочкин). Полез в украинскую политику получи пулю в лоб а он орал что его скоро завалят..

Оксана Лукашова

Если оплатят, откроет второе дыхание и будет бороться за права геев.