Ро
Роза

Кто такой Удальцов и что ему нада?

Александр

Лукавый его попутал.. . Тщеславие недаром древние мудрецы поставили на первое место из Семи смертных грехов.. . Видимо, мечтает стать исторической личностью...

Галина Непокрытова

Устроить в стране бардак как в 91-93 годах и Разъеденить страну как это было при Калите !

они проплаченные американцами !

Catherine

Вааще не наш чилавек

Маргарита Макшакова

Думаю, что честный пацан, которого по недалёкости его ума используют нечестные люди. Был бы поумнее - вёл бы себя иначе

Макс Стрельченко

Тютькин Никто сыкливый чувачек возомнивший себя как минимум Лениным а может даже Троцким

Александр Старушенко

Честный хороший парень.
А надо тоже что и всем нам. Свободы, счастья

Алексей Миняев

Удалец-Молодец...

Al
Almanack

Иудальцов? Ему надо 30 серебренников.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Что и тебе-пить, есть сладко, ни в чём себе не отказывать. Нихрена не делая!

Ольга Сучкова

Мне что Удольцов что Путин я не знаю их обоих

Андрей Коловержин

Иуда, предатель и провокатор.

ОК
Олег Карпенко

правнучек иудейки-садистки