Светлана Пузицкая

Скажите а Удальцов еврей ?

Nikita

У компа спроси.))

Ильдар Зиннятуллов

Да хоть печенег. Зато человек с большой буквы. Не боится с мразью бороться.

Ирина П

Самый настоящий хасид, только скрывает, впрочем как и Немцов, Каспаров итд

Кореянка

Козёл он

Наталья

Нет не еврей, можете спать спокойно)

Елена Сухарева

Вроде бы частично. Но я не уверен. Одно время говорили что его прабабушкой была известная еврейка-революционерка Землячка. Но это неправда - он ей не родственник.

Марина Бычкова

Утверждают, что он правнук Розалии Залкинд (Землячки) , у которой не было детей.

Павел Кондратьев

Нет, он ниггер.

Ол
Олег

он латинос

Сергей Щеглов

еврей, у нас одни евреи))

Дмитрий Юнанов

вообще евреи только те кто может в Израиль попасть а не тот у кого в крови нашли патриоты остатки генов
Евреи с Израиля говорят что у нас дебильная интеллигенция.

Sheryl Keltso

Он больше на наркота похож....

Юрий Кальянов

Здесь еврей и ты и я
-Нас единая семья
-От шаббата до шаббата
-Брат наёб... ет брата.