Лё
Лёня

Скажите а Зюганов еврей а ?

Буфет

Зюганов гриб!

Анастасия Чекаленкова

Нет. Слишком мелкая фигурка в российской политике, чтобы быть ЕВРЕЕМ.)))

Александр А

Автору: Все кто умнее тебя - евреи.

Светлана Гудименко

С такой Рязанской мордой!!??

Лариса Хохлова

Вы на его лицо посмотрите))))

Сергей Васильев

Он коммуняка, это еще хуже...

K*
Konstantin *****

А вам таки какое дело?

Светлана Пронякина

Конечно.

А ты думал, он русский лапотник из деревни Мымрино?

Дм
Дмитрий

судя по твоей морде не скажешь - он антиеврей------------------

Александр

Нет, он папуас.

Ев
Евгений

нет он польский африканец.

Сергей Боровый

типичный... скуластая толстая курносая рожа... глуп как пень... кто же он... конешно еврей.. хи хи...

Ирина Ускова

Нет. Еврей это все таки национальность, а не профессия

Денис Кондрат

Он коммунист. Это гораздо хуже.

Екатерина

наверняка. хитрые они все, он один из них

Надежда Сим

Жириновский говорит, что наоборот.

Катя Манойлина

То что не еврей это на морде написано. Но вот жид ли это другой вопрос.

Оксана Лебедева

дак ...типичный !!!;-)))

Таня Балыкова

да вы что издеваетесь!! ! он рязанский мардвин с тюрско-каярскими корнями т. е руский. вы бы сюда еще анпилова с шандыбеным приписали. Среди политиков только 3 еврея это гусинСКИЙ березовСКИЙ и абромоВИЧЬ . первые два польские евреи (католики) последний одесский еврей (православный) все остальные просто к ним примазываются. что касается внешних данных березовский ближе всех к евреем.