Константин Зенкин

Почему Зюганов не победил?

Галина Непокрытова

А он особенно ни когда не старался победить на президентских выборах, ему этого не надо, ведь критиковать всегда выгодно и показывать народу, что вот какой я хороший, что переживаю за народ, на самом деле ему народ по барабану. В 1996 году он выиграл президентские выборы у Ельцина обошел его на несколько процентов, сейчас это даже подтвердил Медведев, а до этого написал в своей книге А. Коржаков в эпоху Ельцина личный охранник Бори, а вот почему Зюганов отказался от президенства до сих пор непонятно.

Наталья Игумнова

А ему это и не надо! Быть недовольным проще, чем быть созидателем.

Ел
Елена

Что бы коммунисты ни обещали, нельзя верить им ни единому слову. Обещали дать крестьянам землю в собственность - отобрали ту, что у них была. Обещали свободу, дали железный занавес и отобрали паспорта у крестьян. Обещали рубль, обеспеченный золотом и бриллиантами (так на совковом рубле было написано) - дали фантик. Обещали заводы рабочим - отобрали частную собственность. Обещали свободу слова - дали ГУЛАГ. Обещали перегнать Америку. Обещали материально коммунизм к 1980 году. Обещали каждой семье отдельную квартиру, люди так и остались в общежитиях. Обещали миру-мир, дали десятилетнюю Афганскую войну. Обещали светлое будущее - развалили своё государство.

Юля Юсупова

Потому что всегда будут побеждать Путин и Медведев

Стас Басик

Я бы уехал из страны, если б он победил.

Alexandra Kuznecova

Не важно, он всегда будет в сердцах коммунистов))

Юлия Мунтян

потому что он Голландскую маркофку не любит.

Ильфак Асадуллин

Потому что Чуров!