Алексей Зиновьев

Почему Зюганов поддерживает Удальцова, когда установлено что запись настоящая? Уж не агент ли госдепа тов. Зюганов!?

Евгения Васильева

Соратник по идеологии!
Не более того!

Ayax

а НТВ по вашему патриотический канал работающий на Россиию, воббще смешно просто от Удальцова это для профанов устрили шоу)

О.
Оксана ...

Зюганов заложник своей партии: может удальцов и подонок, но это свой подонок - приходится его защищать. иначе товарищи не поймут.

Ко
Костя

А я вот слышал интервью Зюганова и там он открещивается от Тютюкина!

Кирилл Красноруженко

Особенно смешно - когда "установили", что Удальцов хотел совершить гос. переворот в нескольких городах... наверно в Урюпинске для начала...

Ксюнька Ксю

А вообще к нему есть другой вопрос.
Зачем он уступил свои голоса Ельцину в 1996 году.
И вот уже спустя 16 лет снова который раз выдвигается в президенты... .
И не только он кстати.

Darya Karlyuk

Скоро по записям с "Дома два" сажать будут. ФСБ-опрастовалосилась.