Дмитрий Голубев

Как нужно ноказывать агентов госдепа?

*наказывать

Чтоб уважали Росию гниды!

Это вам х. й бендеры нидобитые!

Людмила Кузьмичёва

Члены-партиии Ер

Наташенька Маслич

Их надо ликвидировать. Тихо. Без шума и пыли

Зарзабон Зарзибон

по факту получается что самое эффективное чтобы они исчезали бесследно, иначе либерастическая педерасня взвоет типа убили сгноили, и получится во вред

R A

Обменивать на своих провалившихся.

Ва
Василий

А вот Ксению Собчак мне искренне жаль в прошлом успешная телеведущая прозябает в третьесортном трудно даже назвать шоу

Эльмира

Исламисты показали, как

Anton Gordienko

я даже не знаю как наказывают сказочных персонажей, ведь не реально наказать того кого нет в природе.