Андрей Смирнов

Может ли агент ГосДепа в Ростове на Дону отсиживаться под защитой РФ ?

Как то нелогично ?

@L
@ Lusi @

может и путин даже быть агентом госдепа . и ваевать с госдепом . самая выгодная позиция для госдепа - быть путиным в расии

Светлана Макарова

Ну Кремле то отсиживаются...

Валентина Шшшшшшшшшш

вы знаете что путин спиздил весь газ у украины?

Татьяна Фоменко

Приезжай увидишь не по наслышкам

Сергей

У нас национальный шпион и предатель США прячется! Да еще к нему любимая переехала. Чем мы хуже США, Канады, Латинской Америки, или Европы?

Оксаночка Шоколадка

если он агент, то может отсиживаться где угодно.