Катюшка Devil:)

А чего это вы решили, что если не получаете деньги от Госдепа, то вы не агент влияния? +

Чем вы отличаетесь от тех, кто то же самое вещает, но за миллионный гранты? Они-то деньги зарабатывают на продаже родины, а вы.... Вот даже не знаю, как вас и назвать... Поможете?

Дмитрий Руденко

Не всё ли равно кто говорит "У Вас ус отклеился", тот кто за деньги или за бесплатно, главное, что этот ус отклеился, и человеку, у которого ус отклеился, это надо знать.

Жанболат

Отличная работа, майор!
Получите следующую директиву: вымойте утром тщательно пузико. Вас туда Путин завтра поцелует!
В бухгалтерии вас ждет премия 30 целковых.

Вячеслав Потапов

а я и не отрицаю что пытаюсь влиять, а еслиб ещё за это платили!))

Катя Катенька

едро все что можно продала уже помочь тебе в продаже не могу

Альберт

Мне думается, вы откровенные зомби, зомбированные государственной пропагандой, повторяющие как мантры слова: "Госдеп", "агент влияния", "бототные" и т. п.. . И вас чтобы вылечить, надо немного в жбан настучать.. . ради медицинской профилактики.. . шок снять, эффекты сами пройдут.. . Как вы уже зомби достали, людей в России, которые хотят видеть страну лучше и чище.. . Где меньше преступников во власти и на улицах...

Екатерина Никитина

А вам не кажется что на продаже родины зарабатывает нынешняя верхушка? воровство хуже измены, вот вы ворьё и поддерживаете

Татьяна Афонина

обидно будет узнать што за такой троллинг ничо не платят))))

Bobur

А чем Вы отличаетесь от агентов, которые защищают нынешних чиновников, которые воруют миллиарды у своих же, считая их быдлом и агентами Госдепа, когда слышат справедливое возмущение в их адрес (чиновников, которые воруют).

Карасев Евгений

Родина, это понятие для всех разное, к примеру для меня Родина это хорошая жизнь людей, честная полиция, и честные чиновники, бесплатная медицина и и образование, здоробые дети, увренность в завтрешнем дне, А для других Родина это Путин с его воровливой шоблой министров и ворюиг друзей, обворованный народ с украденым у него достояния страны. продажная полиция, коррупированная судебная система, беспризорники, бомжи, обдератели в полу разваленых больницах с ужасным оборудованием. и никакого будущего в в стране для детей.

Юрий Сунцов

Превратности и трудности системы,
Участие в её хмельном пиру
И всяческие прочие проблемы
Мне в голове проделали дыру.
Бродил я с цельным черепом по свету,
Мял им цветы, валялся на траве…
Теперь ношу особую примету:
Огромнейшую дырку в голове.
Конечно, жаль, что черепок порушен,
Но в нём скопилось столько барахла,
Что воздух в нём был нестерпимо душен.
А через дырку свежесть притекла!
Теперь живу, уныния не зная:
Дыра в башке (рекомендую всем!) ,
Особенно когда она сквозная, -
Нестолько вход, сколь выход для проблем.
Такие ветры в черепной коробке
Свистят напропалую день и ночь,
Что из ушей повышибало пробки.
Что в них влетело — вылетает прочь!
А если что не так — имею право,
Как нынче говорится, закосить:
Что взять с того, чья голова дырява?
Мне не в чем информацию носить!

Дмитрий Творанович

А деньги решают всё. Агент ты ...или не агент....

Василий

Помогу.
Я - думающий человек, желающий добра славянам (да и всем остальным - тоже).) )
Не агент Госдепа, хотел бы быть агентом влияния (то есть чтобы хоть как-то мои мысли влияли на читающих).

Ольга Юрова

Госдеп тоже под нашим контролем, наше влияние велико, и деньги всего лишь форма оплаты для дибилов.. . Эххх!! ! Раскусили Вы нас.. . 😞 А так всё хорошо начиналось.. . но ничего мы вам покажем мелочные людишки! подпись: Агент КотоАрмии 🙂

Elena Orekhova

Мне думается, вы откровенные зомби, зомбированные государственной пропагандой, повторяющие как мантры слова: "Госдеп", "агент влияния", "болотные" и т. п.. . И вас чтобы вылечить, надо немного в жбан настучать.. . ради медицинской профилактики.. . шок снять, эффекты сами пройдут.. . Как вы уже зомби достали, людей в России, которые хотят видеть страну лучше и чище.. . Где меньше преступников во власти и на улицах...

Серега Кресников

Так Вы тоже агент влияния Госдепа! Или Вы деньги получаете?

Юрий Жабров

А ты у Путина спроси. Он на все вопросы ответы знает.))