Sergey

Почему если Удальцову платит Госдеп, то у него одна куртка много лет и один старый диван дома? Госдеп жадничает?

Виктор Нащинский

имидж у него такой-свой в доску парень.

Анна Гуреева

Ему платят посредники грузины получая деньги от госдепа, Хиллари Клинтон вон уже не стесняясь говорит какая сумма будет выделена в следующем году))

Марина Рубцова

Вы знаете сколько у него денег?
Он вам счета и налоговую показал?

Анна Платонова

Имидж ничто - жажда ффсе.. А у Удальцова, то бишь Тютюкина алчная жажда к деньгам.. Он и мать родную за тенге продаст

Сергей Денисеня

всем не купить по твидовому пиджаку. как шавки путинские тявкать стали. . тявкайте лохи, вас уже 30 раза купили и продали

Gevorg Azatyan

Бедный еврей, тока мацу кушает и о нас заботится

Екатерина Сергеева

Он может и рад приодеться, но форма...

Сергей Катанцев-Черкесский

Ничего смешнее не читала. А скажите мне и сколько раз вы были у него дома, что даже знаете обстановку. И что диван вам не понравился тем что старый. Попросили бы что бы диван купил или кровать если на диване не удобно. А трусы у него старые или новые.

Татьяна Лабутина

мож на тачку копит?

Zabenkova Viktorya

Не перестаю удивляться как народ до этих пор верит зомбоящикам!

Андрей

а Пу-тин купил виллу в Испании (А КАК-ЖЕ С ВРАГАМИ НАРОДА!??? )

Президент России Владимир Путин приобрел в 2012 году виллу на побережье
Испании за 18,5 млн евро. Об этом пишет газета Daily Mail. Особняк
находится в Ла-Загалета, одном из самых престижных жилых комплексов на
побережье Коста-дель-Соль. По данным издания, общая площадь резиденции
Путина составляет 18 тыс. квадратных метров.
При этом площадь
особняка– 4 тысячи квадратных метров. В доме есть десять спален с видом
на Средиземное море, гору Гибралтар и берег Северной Африки, спа-центр,
тренажерный зал, кинотеатр, два бассейна, гараж на 10 автомобилей и
парковка на 22 места.
Помимо этого, на территории есть вертолетная
площадка, собственный теннисный корт, боулинг-клуб, гольф-поле на 18
лунок, а также частная конюшня на 20 лошадей.

ОК
Олег Кудряшов

Зачем ему госдеп, он мажор-отец ректором был.

Наталья Маркелова

Так это вопрос потребностей. Ему, может быть, большего и не нужно. Шкала ценностей иная ( допустим) у человека. Кому-то нужны жутко дорогие машины и мебель, кому-то они и на фиг не нужны. Ну нет у человека кайфа от этих атрибутов. Поди знай, может он книги обожает. Или рыбалку. А кто-то марки собирает, так он за марку какую-то может заплатить больше, чем за особняк в Майями. Только особняк ему как-то душу не греет, а вот от обладания маркой- кайф... А на то, что авто или там мебель, крутая-престижно, так плевать к ему с высокой в колокольни на это. Эти "престижно"- удел тех, кто самоутверждается при помощи внешней атрибутики. . "Всяк по своему с ума сходит".

Анна Алексеевна

Удальцов прикидывается.

Оленька Маякина

Есть варианты.
Наличие показухи.
Мао Цзе дун и Фидель Кастро облачались в латанное х/б на публику. В латанном Х/б в государственном дворце с парком в 10 минут езды на авто от ворот до парадного входа. В такой маленькой стране, как Куба.
Или Джон Стейнбек о техасском миллионере про ситуацию, где дочь сидя прямо на ковре в гостинной чистит ружье: нужно быть очень богатым человеком, чтобы вести такую простую жизнь.
Или простота жизни товарища Гитлера: вегетерианец, ни табака, ни алкоголя, в самый бедный период своей партии питался одними яблоками из садов под Мюнхеном. Но ведь и людоед Момбаса не загубил столько жизней.. .
Как и простота товарища Сталина - и напоказ, и от сосредоточенности на одном вопросе - власть.