Александр Зыков

Почему Госдеп не платит Удальцову и он вынужден идти на поклон к грузинским ворам ?

Зилола Туйчиева

да треп эт все черного пиара на лоха, а если вы ведесь, то эт ваша проблема))

Н:
Наташкин :)

Никто ему не платит. Это энтэвшный пи.. шь, ничего более.

Юлия Хавроничева

Такие люди как Удальцов на поклон не ходят... Психотип личности иной... .
Да и при чём здесь грузинские воры, когда нам с русскими пришла пора разобраться ?

Дм
Дмитрий

тоже хочешь

Ксёна Кошка

Потому что там американский финансовый филиал.