Ирина Клочкова

Почему нацики смелы со слабыми гастерами, а на зоне перед грузинскими ворами лебезят?

Андрей. Дряхлов

А почему вы считаете, что они лебезят перед грузинскими ворами?

Антон

Они и на воле с грузинскими ворами не связываются, боятся

Дмитрий Полынников

Это же не геев в гей клубе избивать;))

Паша

Нацизм - удел трусов и опущенных . Они думают, что так станут круче, когда их кодло .

Эдуард Евстигнеев

1. На слабых гастеров они идут большой компанией с цепями на одного (я видела - жуткая сцена) - на зоне большую компанию не собрать, а тем более с цепями.
2. Большинство мечтает, что прилетит вдруг волшебник или принц на белом коне, а воры (хоть какой национальности) сами делают себе деньги. Так вот эти нацики мечтают, что один из этих воров станет тем самым принцем.
3. Может быть я что-то упустила, например то, что авторитетность всегда чувствуется, тем более что на Кавказе умеют сплачиваться, а сплоченность, как мне объяснял один хороший человек - то кулак, а кто же в одиночестве кулак не боится.
4ю Я бы хотела знать ваше, Василий, мнение

Лёнушка

потому что зона - государственная, а политика государства направлена на уничтожение русского народа.
разумеется, у грузинских воров на зоне больше влияния, нежели у нациков.
скоро вся Россия превратится в большую зону, где нерусские воры будут всем рулить, а русские - пресмыкаться.

Ан
Аня

Боятся, народ грузинских воров боится.

Милана Умниева

Видимо меня ещё помнят ...))

Байрам

Грузинских воров в России гораздо больше. чем русских. Русские воры многие живут в Лондоне.

Андрей

За грузинскими ворами путин стоит, он не даром за воров грузию отомстил.

Анна Потапова

По традиции так

Ан
Анюта

нацики есть тупое быдло без каких-либо проявлений умственной деятельности, а по сему легко поддающееся контролю дяденек, которые получают с этого нехилый гешефт.
вспомнилось кино американская история х

Юрий Якушев

Садисты никогда не отличались храбростью.