Общество
Почему нацики которые якобы хотят востановить свои границы, лезут в Белогород? Они хотят полноценного вторжения?
Видно Украину надоело Бомбить, но ничего как Путин ща даст им..... Или у Бендеровцев биполярочка?
Они же нацики, геббельс их папаня. А фашисты включали в гауляйтерство Украина все чернозёмные районы России. Им было так удобнее. Кстати, самих украинцев планировалось оставить 25%. В качестве рабов. Остальных уничтожить.
Фидания Сабирова
Ну порося на Аве). Значит Эксперт)
Война, она как палка, о двух концах...
Ой как интересно)) Поменялась риторика, от да мы только бровь поднимем и Киев будет наш - до "а нас то зачем?"
Фидания Сабирова
Ну знаете ли Америка тоже не ожидала что 11 сентября будет
дегенераты, марш в палаты!
Нет. Это Зеленский свою голую попу хочет прикрыть трупами своих солдат.Ему нужно рейтинг.
Укрофашистам своих украинок мало для изнасилований и убийств. Хотят у соседей то же самое устроить.
Вчера российские войска освободили село Долгенькое, а там прямо в штабе укрофашистов трёхдневный труб изнасилованной и убитой украинки. И с этими животными Путин собирался переговариваться?

да им не страшно ваше вторжение. по российскому тв не говорят сколько уже вертолетов и самолетов сбито с помощью английских пзрк.
Анастасия Демина
а то что ни МЧС, ни Мин обороны не рекомендовали до сих пор
принудительно эвакуировать все села в зоне досягаемости украинских снарядов, это о чем говорит? О том какие дураки в правительстве, какие дураки в ФСБ и совете безопасности рф... !
Фидания Сабирова
Говорят, почитайте официальные сводки
Они в который раз показывают что плохие люди с которыми нельзя договариваться.
Фидания Сабирова
Но Запад зачем-то это делвает
То есть нацики бомбят сами себя, в свободное время отбиваются от российских войск и бомбят приграничные районы РФ? ок... У вас не появляются вопросы к российской армии? Как они до сих пор не захватили ни одного крупного города, которые противник сам бомбит? И как так получается, что свою территорию защитить не можем? Нормально всё у нас? По плану?