Общество

а чего в России столько лохов которые не хотят платить своим детя алименты?

Сергей Батаев
Угу и в лагерях пусть работают и платят, а то привыкли сунул вынул:) И нормальные деньги, а не такие что ребёнку даже на молоко не хватает!
Болат Жумагулов
Лучший ответ
Печально - но факт
Как -то, определение - ЛОХИ, не уместно, для этой категории ...
Hasen Meruert
ну... про лохов вопрос спорный.. .
начать думаю, следует с моего папани... .
его лохом трудно назвать (академик).... но вот алименты мы так и не увидели!
но если уж совсем серьездно капать - это все на генном уровне... если отсутствет ген "отцовства"...никакой нежности и любви к детям не будет - хоть что делай!
тоже самое относится и к матерям, которые кидают своих детей....
=Les=- Лесной
-деградация. именно мужского населения нашей страны. они за себя не могут ответить. о какой ответственности за своих детей идет речь. потом удивляемся откуда столько уродов
Ассет ***
хер им, а не алименты...
Komila Abdusattarova
Встечный вопрос! Почему всякая сука при разводе может оставить себе ребёнка и растить морального урода, требуя с мужчины деньги, а нормальный мужик, имеющий средства и возможности вырастить ЧЕЛОВЕКА бесправен?!
К примеру, если жена с ребенком уходит от нормального мужа, (а тот не хочет этого или хочет оставить ребенка у себя) ,с учетом что у него зарплата отличная и надеясь, что она будет благополучно жить на алименты и не работать. То я против таких действий со стороны жены. В таких случаях помощь, а не алименты со стороны мужа одобряется. Ну а в остальных случаях. надо платить. И применять к этому жесткие меры!
такие герои у нас даже в почете!! ! это у них как бы разминка перед предстоящей жизнью всегда бегать от закона !!!(вы меня поняли наверно)
решил поднять тему, для рейтинга. а может быть у тебя проблемы с ...ха-ха не хватает на молочко, а своего нет (правильно сука не ...кобель не вскочит) вообще нужно изменить закон в корне, думать будут не ...а головой прежде чем ноги раздвигать.