Общество

Теперь Россия перекрыла газ Белоруссии.Не хотят платить и все тут. Опять Россия плохая?!

Как всегда. У батьки на всё один ответ.
Во всё Россия виновата. Это её СМИ лгут.

А я согласна. Что нельзя "на ёлку залезть и Ж (попу) не уколоть! "
Валерий Пахотинский
Лучший ответ
Мда.. . Ну что же, придётся бульбашам поднимать цены на транспортировку, усиливать контроль и поднимать таможенные пошлины.. . Можно так же кому нить двинуть Черноморский флот задёшево и расплатиться по долгам.
Lola Abdujabbarova
Людмила Некрасова Ни-ни. Батька хочет и на елку влезть и попу не ободрать. А так не бывает....
А Россия всегда во всём виновата... когда кормить не хочет.
РФ-сырьевая полуколония, по рукам и ногам связана на десятилетия вперед кабальными контрактами из 90-х на поставку сырья за рубеж в объемах не позволяющих стране развиваться. Высокие цены на сырье не могут быть вечны, и при падении придется прибегать к внешним заимствованиям, а значит нужно блюсти лояльность к хозяевам "твердых"валют при создании видимости независимости от Запада у своего электората. Короче: враги сказали-надо!, вожди ответили-есть!
_M
_Dungan_ Mashanlo
Л Ё Ш К А Из Википедии

По данным Центрального Банка Российской Федерации, общий внешний долг России (частный и федеральный сектор) на 1 января 2010 года составил 471,6 млрд долл США.[16] В относительном выражении внешний долг частного и федерального сектора составляет 38,2 % от объема российского ВВП.[3][4]

И падения цен ждать не надо!
Сволочи, что сказать. Выкручивают руки и все. Миллиарды долларов простила африканским странам, долги Парижскому клубу выплачивает, а братскому народу помочь впадлу?..
Elvin Jabrayilov
Дмитрий Барбуцкий Когда это этот народ стал братским?
Из Вашей ссылки:
"Получить официальный комментарий «Интер РАО ЕЭС» не удалось. "
И чего же это они боятся комментировать?
Видать таки не так все просто...
Людмила Некрасова Да я и не говорю, что просто. Тем не менее, ситуация повторяется. То Украина Требует поблажек, то Белоруссия. Требовать можно то, что им принадлежит. Не смогли договориться - платите. Разве не так?
всё!!!!-и электроэнергию тоже - что то долго -держатся Белоруссы Путин усилил атаку по уничтожению Социализма
Людмила Некрасова О! Нашли конкретного виноватого - Путина! Смеетесь что ли???
Электроэнергия и газ, на сколько я знаю, разные вещи.
Людмила Некрасова Да дело-то не в этом! Я образно выразилась.
Россия всегда крайняя. Чуть что случится, так Россия виновата: ураган "Катрина" российские военные на Новый Орлеан наслал, и используя климатическое оружие, напустили, цунами на Японию напустили используя сейсмическое оружие, удивительно, что Россию не обвиняют в том, что она европейские овощи отравила.
Иван Угодин
Людмила Некрасова Зато как негодуют, что Россия хочет своих граждан от отравы оградить!!! Просто из трусов от ярости выпрыгивают!
Мы же платим. Почему же они не должны? Наша электоэнергия, наша нефть, наш газ - это наши зарплаты, пенсии, соц. обеспечение.
Тогжан Кокумбаева Наша электоэнергия, наша нефть, наш газ - это НЕ наши зарплаты, пенсии, соц. обеспечение.
Это толстые карманы назвать кого?
они сами виноваты!
Вот так бы сша перестала финансировать срайлу и содержать этот террористический кагал
Однако НЕТ и никогда не будет. Потому что есть масло в мозгах в отличие от жыыдорашкинских предателей России и ее настоящих друзей....