Общество

Почему нацики всегда переводят гнев на киргизов, очкуют дагов трогать ?

А в воскресение они кого били на Манежной? Не дагов, ли? Что-то они на киргизов не похожи.
Игорь Дьяконов
Лучший ответ
Виктор Капинос Раскрой глаза на видео - это мальчики -колокольчики обрусевшие а не матёрые горцы. Подсунули их чтобы пар у народа выпустить
Елена Янович Армянам там досталось. Армяне - наиболее приятные жители Кавказа. Вообще, говно получилось. Нельзя армян трогать, это православные. И к русским очень хорошо относятся.
Виктор Капинос Пусть южные кавказцы с паспортами ходят, чтобы пи...ды за сев.казов не получать
Так киргизы по одному ходят, а даги по двое -трое... Страшно как то получить по мусалу...
да они все на одну морду )))
Ельдос ...
Даги и чечены смело разбегаются в случае чего. Вообще, действительно, непорядок. Киргизы, казахи - вполне нормальные люди. Нельзя бить всех, у кого смуглая кожа и иная форма носа. Есть 4-6 нации, которые тупее и наглее других, они во всём виноваты, их и надо вылавливать.
а кого из дагов вы имеете в виду?

* аварцы — 557,1 тыс. человек (27,9 % от общей численности населения)
* даргинцы — 332,4 тыс. (16,1 %)
* лезгины — 300 тыс. (15 %)
* табасараны — 110,6 тыс. (5,3 %)
* лакцы — 102,6 тыс. (5 %)
* рутульцы — 17,1 тыс. (0,8 %)
* агулы — 16,0 тыс. (0,7 %)
* цахуры — 6,3 тыс. (0,3 %)
* кумыки — 367,5 тыс. (12,9 %)
* азербайджанцы — 88,3 тыс. (4.3 %)
* ногайцы — 33,4 тыс. (1,6 %)
* таты и горские евреи (таты-иудаисты) — 18,5 (<1 %)
Нету такого народа Даги, есть республика в составе РФ Дагестан, где компактно проживают все эти народности, и это Россия, так что Москва для них такая же их столица как для русского их Владивостока.
я не понял есть русские не похожие на русских, что их тоже надо бить?
у нас на кавказе считается самый подлый народ чеченцы и некоторые даги
Потому что все чечены и другие "крутые " с кавказа разбегаются и щемятся!
* )
Даги в случае шороха быстро делают ноги, а вот киргизы не понимают что нужно похоже на них...