Общество
Почему мы русские такие продажные Даже чичи с дагами над нами смеются что за доп паек и родину мать вломим
мы йусские не обманываем дйуг дйуга!
Родина прикажет-мы за тот же доп. паёк и их уделаем. Некому будет тогда смеяться.
Надо только не стесняться в выборе оружия.
Ты рядом с Русскими и не стоял, чмо...
Анна Рыжкова
Да продадут, продадут что скрывать то. Вместе пьют потом один другого закладывает, не так что ли? Сколько по анонимкам в истории России и СССР народа загубили.
Aktoti Sakitzhan
А ты ускоглазый якут,какой ты русский нахрен?
А проблема то есть во время войны уВласова воевали миллионы и десятки генералов
по себе людей не судят
А ты в армии чичей и дагов видел? Они за лычки - мать родную продадут и сами раком встанут
Ну уж... Знаем мы таких, которые вечно смеются...
ага, а они типа такие правильные и непродажные... .
противно смотреть как они прогибаются и жопу лижут
потом нож в спину, потом опять лизать
мерзко
потом нож в спину, потом опять лизать
мерзко
Мы русские, не продаёмся, а лично Вы не знаю, не видел. Но думаю Вы очень любите жвачку, на много больше чем русских.
ты не русский, поэтому заткнись.
В этом - то и заключается Великорусский шовинизм - не придавать значения таким мелочам, которые у других народов табу являются, а вот когда горнист тревогу протрубит все и станет на свои места - образ жизни такой, иначе не выжить! Гумилева младшего почитывай.
ну этот вопрос к себе адресуйте
У чичей с дагами нет возможности ее продать...
ты смотрел новости сегодня по 1 каналу про парня омоновца который заново учится ходить. А чиченцы смеются над такими как ты