А не кажется ли вам, многоуважаемая националистка, что подобные вопросы, оскорбляющие национальное достоиннство - вообще-то, вроде бы, кажется, на этом форуме - запрещены? Здесь, конечно, встречаются иногда индивидуумы, ненавидящие евреев, украинцев, татар и т. д. - но лично я всегда выступал на стороне незаслуженно оскорблённых. Хотя и русский. Что, по-вашему, вероятно, приравнивается к смертным грехам.
И грех было бы промолчать, когда точно так же незаслуженно оскорбляют мой собственный народ. Так вот: судить по некоторым представителям какой-либо национальности обо всём народе может лишь человек очень невеликого ума. Либо - заведомый лжец, ищущий лишь повода для скандала. Глупец достоин жалости. Лжец и клеветник - сурового наказания. Например, "пожизненного" изгнания с форума. Жаль, что это невозможно.
Общество
А почему русские такие продажные, а еще говорят о своем презрении к деньгам?
так было не всегда. на моей памяти - когда было по-другому.
и много вам продалось русских ?
А где Русские? Увидел такого продажного Русского? Мысленно, примерь на него "шапочку",глядишь и всё понятно сразу станет.
мы не продаёмся!
А при чем здесь русские?
Я бы не сказала что это национальная черта))))) !
В любой наци продажные есть)
да это так и лицемерные
Потому что русские добродушные люди: если предлагают - как-то грех отказываться от хорошего..
русская пословица" Дают бери, бьют беги "не зря придумали
любые качества, присущие людям, зависят лишь от самих людей
хороший и провакационный вопрос.