Общество
почему русские не делают как чечены:за обиду своего,приезжают всей роднёй и ставят командира на уши ?
потому что мы не умеем уважать старших, мы презираем близких, мы убываем наше пршлое, мы ненавидим родство как ненавидят америкосы, потому что честь и совесть мы обменяли на кариес прокладки пиво и кока колу.. потому чьл нация уничтожающяя свое прошлое какое бы оно не было неимеет права на будуещее а значит и не будет защищять свих детей стариков и женщин....
у чеченцев закон чеченский клановый, а у нас закон джунглей: каждый сам за себя
раньше делали
странно, что об этом мало кто знает, не афишируют, видимо не выгодно.
у славян, так же как у кавказа были кровные мести.
может не на столько долгоиграющие...
я с Кавказа, мой муж русский, но если кто то будет лезть на его близких ответит не хуже тех же чеченцев. так что не все такие!
так они ж зверьки.... и думают, что чем их больше - тем страшнее.... а командиров, что на это ведуться - надо освобождать от должности... он и в бою подведёт.
Мы цивилизованные люди
Раньше любой крестьянин знал свою родню до 7-го колена. Дворяне и выше знали до 14-го. С приходом к власти большевиков мы стали И В А Н А М И, родства не помнящие. Не верите -пройдитесь по своей родословной.
Меня всегда этот вопрос тоже мучал. Даже как то обидно было за русский народ.
У дагов такая же тема, за своих порвут и у армян. А вот у русских блин не так и ооочень, очень обидно.
Извините, что на вопрос не ответила!!!!
а кто те сказал что не делают?...
Хороший обычай, не будем подставлять щеку, научимся защищать свой род, если мы еще так не делаем научимся и будем делать.