Общество

Родина-мать зовет или.. . да пошел ты натрибуквы?

Не улетят сейчас, любой ценой, ценой жизни и здоровья, Родина обязуется оставить несчатных людей на произвол судьбы.
Произвол судьбы, можете не сомневаться, по отношению к пострадавшим в эйлатской катастрофе окажется намного гуманнее этой, извините, матери.

ДОБРОВОЛЬНЫЙ ОТКАЗ ОТ ПРОХОЖДЕНИЯ ЛЕЧЕНИЯ И ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО ПЕРИОДА В СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ КЛИНИКАХ И РЕАБИЛИТАЦИОННЫХ ЦЕНТРАХ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
h ttp://newsru.co.il/israel/21dec2008/otkaz_111.html
Надеюсь, рядом с больными оказались достоточно грамотные люди, которые категорически посоветовали пострадавшим не подписывать эту бумагу, проигнорировать давление, и самим выбирать наиболее удобный и подходящий путь лечения.

Для многих больных, особенно послеопераионных, перелет может оказаться критическим.. .
План они что ли, сдают по сдаче насильно спасенных?
Я Тут Я Здесь
Я Тут Я Здесь
6 409
Честно говоря не понял что происходит.
Моя версия после прочтения материала такая - родственники пострадавших просят, что бы родная медицина и МЧС не трогали пострадавших. А те - будьте любезны, подпишите в таком случае "добровольный отказ" Я правильно понял.. . надеюсь.

Смешно. . МЧСовцы и прочие от совковой стороны считают,
что их медицина сильнее израильской?? ? А израильская мутная. . типа смотрите ребята, налечат они вас тут. .
Ну что-же, подписал народ, отказался, совки таким образом умыли руки. Гора с плеч.

Уверен, что в Израиле всем пострадавшим будет обеспечено успешное лечение и ПОЛНАЯ реабилитация. Дай Бог им скорее поправится всем!
К.
Кариша .
9 304
Лучший ответ
Антон Навалихин Для этого их заставляют подписывать бумаги?
Я не матерюсь, но тут могу только нецензурно. Ничего себе, государство, которое даже у чудом выживших в катастрофе берет подписки! Испугались, что люди там лечиться будут, а потом еще и в России им потребуется медпомощь. Ну конечно, богатая Россия обеднеет.. . Ничего, в Израиле отличная медицина, российские чиновники могут спать спокойно. Всех, кого можно, изральские врачи спасут и вылечат. А самолет МЧС пригодится - не собственных граждан перевозить, а пыль в глаза пускать где-нибудь в Африке.
Юлия Запорожье
Юлия Запорожье
70 324
Конечно, на три буквы
Mao Li
Mao Li
41 302
Лучше улететь, а то евреи доканают, раз сами не погибли. Кто ж из евреев захочет оплачивать лечение, если только вы с Гольбертом
Конечно всегда неприятно такое отношение страны в которой ты вырос и считаеш своей, но здесь говориться о еденицах, а как быть когда брошены на произвол судьбы миллионы пенсионеров, сельхозтружеников, рабочих как в самой стране так и за ее пределами, почему когда самим стало горячо поднимаете ажиотаж, почему раньше молчали.
Николай Зайцев
Николай Зайцев
14 658
Иван Готишан Говорить о миллионах, то-же, что и говорить ни о чем.
Нужно предметное, адресное обсуждение, возбуждающее прецедент,
который может уже распространяться и на миллионы.
во многих цивилизованных странах эфтаназия легализованна =)))))

Похожие вопросы